Отзывы

Елена

Елена

24.05.2020
Вот уже второй месяц я работаю в Чехии на мебельном производстве! Вцелом, мне все нравится. К компании-орнанизатору вопросов совершенно нет. Ребята работают очень ответственно и организовано. К работе, безусловно, пришлось немного подстраиваться и привыкать, но я к этому был готов. Уже на второй неделе разобрался и втянулся. Мой работодатель лояльный, хотя имеется ряд требований. Считаю это правильным. Языкового барьера нет абсолютно. Свободного времени мне хватает, страна нравится. Зарплату получил вовремя и в полном оговоренном объеме. Я доволен!
Татьяна

Татьяна

03.01.2020
Полгода назад я вернулась из Чехии и с нетерпением жду возможности уехать опять. К сожалению, найти работу с достойной оплатой дома мне не удалось. Компания по организации полностью исключает любые риски, связанные с оформлением документов. Все прозрачно и быстро. По приезду не было никаких сюрпризов. Чехия - комфортная и спокойная страна без контрастов. Работала я в клининге. Проживание и условия работы отличные! Никаких переработок и уважительное отношение. Выходной - это мое личное, никем не ограниченное время. Так что я и страну увидела и денег заработала!
Андрей

Андрей

21.12.2019
Я наконец-то смог выйти из полосы финансовых трудностей и достойно обеспечить своих детей. Сейчас работаю в Америке. Благодаря агентству, смог выйти на престижную компанию. Теперь имею достойное вознаграждение за любимую работу. Работаю на заводе инженером-электронщиком. Здесь придерживаются высоких стандартов организации и охраны труда. Хорошие условия проживания вблизи предприятия позволяют избегать дополнительных трат. Я уверен, что мои документы в порядке, жизнь и здоровье в безопасности.
Ольга

Ольга

11.12.2019
Працюю прибиральницею офісів за кордоном вже 4 роки. Це не порівняти з умовами у моєму місті. Всі засоби та приладдя якісні та нові, що полегшує таку, здавалося б, нудну працю. Навіть приносить певне задоволення. За папери, візи, квитки тощо можна не хвилюватися. Про все подбають, все зроблять та пояснять. Ніяких неочікуваних платежів. Прозоро та чесно. Цій компанії цілком довіряю. Платню отримую вчасно. На побут нарікань немає. Коштів вистачає навіть трохи себе побалувати та істотно заробити додому.
Сергій та Олена

Сергій та Олена

08.10.2019
Минулого року ми з дружиною вирушили до Чехії на сезонний сільськогосподарський підробіток. За три місяці заробили достатньо коштів на омріяне весілля. Вважаю цей спосіб непоганим у вирішенні фінансових питань молодих сімей та набуття певного стартового фонду. Агенство обирали уважно, щоб не натрапити на шахраїв. Чіткість та прозорість у наданні інформації надали упевненості у виборі. Робота на повітрі нам повністю підходила, адже вдома ми звикли до такої праці. Переїзд, гуртожиток та умови праці цілком прийнятні. Правильне налаштування та очікування гарної винагороди зробили нашу подорож цікавим досвідом.
Владислав

Владислав

12.08.2019
Закончив универ и столкнувшись с вопросом поиска работы, выбор пал на агенства по предоставлению работы за рубежом. Мне предложили отличный вариант по специальности в Германии. Требовался инженер-проэктировщик в крупную строительную компанию. Собеседование с работодателем полностью убедило в правильности решения. Я молод и полон энергии работать и узнавать новое! Все вопросы по оформлению и проживанию были организованы агентством и работодателем. Провинциальный городок, где расположен наш филиал, очень комфортный и симпатичный. После работы есть время на пробежку. Моя зарплата, хоть и не высокая, по здешним меркам, но вполне приемлема для молодого специалиста. Ребята, не бойтесь искать и пробовать что-то новое!
Ирина

Ирина

01.08.2019
Работа в немецком госпитале для стариков дает мне не только хороший доход для поддержания моей семьи, а также ощущение, что я делаю что-то важное. Попала я сюда через агенство. У них очень большой выбор вакансий разных направлений, для людей с высшим образованием и без него. Я - медсестра и немного знаю немецкий. Здесь это очень востребовано. Моя задача помогать людям кушать, ухаживать за собой, выходить на прогулку, а главное, оказывать такое недостающее внимание. Зарплата оплачивается вовремя, проживаю на территории госпиталя, работаю посменно. Моя жизнь здесь не ограничивается лишь работой и пациентами. В выходные стараюсь съездить или сходить куда-то. Мне нравится чистота и организованность, которая здесь вокруг.
Борис

Борис

18.06.2019
Я - студент! Сезоннний заробіток в Чехії - дійсно круте рішення! Вже другий рік поспіль ми з братом їздимо на збір та заготівлю овочів. Робота сезонна, не довготривала, тож не набридає й добре підкидає грошенят. Агенція вирішує всі організаційні та спірні питання. Підприємства дбають про безпеку та санітарні норми. Час чітко визначений та прописаний, те ж стосується і оплати. Хоч і доводиться сплачувати певні платежі, та це все обговорено та прозоро. Жодних несподіванок. По завершенню маємо добрі враження та купу грошей! Вистачає до наступного сезону!
Катерина

Катерина

03.06.2019
Ми з чоловіком здали в тимчасову оренду нашу квартиру та через агенцію влаштувалися на виробництво з виготовлення пакувальних засобів та канцелярії у Німеччині. Проживання в гуртожитку, організоване підвезення до цехів, чіткий розпорядок забезпечуються роботодавцем. Всю інформацію про компанію було надано зазделегідь. Підготовлені документи та організоване перевезення. Оговорений розмір оплати та графік роботи. Зміни можна обирати, що дуже зручно. Зарплата цілком прийнятна, відсутні штрафи та жодних додаткових відрахувань. Скільки зробив - стільки й заплатили. Все чесно.
Александр

Александр

09.05.2019
Нещодавно повернувся з Німеччини, де працював на будівництві. Влаштувся через компанію з працевлаштування. Злагоджена робота, чітке розуміння потреби, швидке оформлення документів - відмінне надання сервісу! Будівельна компанія також працює з суворим дотриманням вимог щодо бездоганної якості будівництва та безпеки. Це надає впевненості та задоволення від справи. Робота не легка, проте, не виснажлива. Заробітна плата цілком прийнятна. Умови проживання комфортні. Колеги по цеху - люди, які мають мету та серйозне ставлення до роботи. Конфліктів не виникало. За нагоди обов'язково повернуся знову.